We're looking for some idiots with no future.
Дорогие юзеры сети интернет! Вы попали на очередную ролевую по аниме Bleach. Здесь вас ждет много AU, много хардкора, трэша, угара и... прочих любопытных вещей. Присоединяйтесь!

Bleach: Karakura Megapolis

Объявление


Движение наше всецело зависит от Вас, уважаемые обитатели и гости нашего форума: кликайте на кнопочку.
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Palantir

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach: Karakura Megapolis » Flood » Флуд №1. В честь глав. админа, который нас здесь собрал


Флуд №1. В честь глав. админа, который нас здесь собрал

Сообщений 481 страница 489 из 489

481

Kuchiki Rukia
Мило :3
Но спасибо, нет. :3

0

482

Ichimaru Gin
Мы ж любя ))

Kurosaki Ichigo
Ну вот, а я же так старалась! хД Она не для ношения, а скорее просто чтобы была )))

Отредактировано Kuchiki Rukia (2012-08-21 23:17:33)

0

483

Мне нравится шляпа и кружка.

0

484

Охохо *нервная Рангику*
Пожелайте мне удачи на эти два выходных дня. А в понедельник буду пить: либо от радости, либо... А, черт! Конечно, от радости! *оптимист*

0

485

Тще за гнусный застой, а? А? А? Куда делись админы этого бабруйска! Сцуко последнее сообщение во флуде неделю назад, одна реклама обновляется. Кого встречу - отожру бошки блжад!

0

486

Бухарики *любя*

0

487

Kuchiki Rukia написал(а):

Бухарики *любя*

Где? *почему без меня!*

0

488

Mute
да по жизни XD

0

489

Kuchiki Rukia написал(а):

да по жизни XD

Да какого банкая? о____О
Слу, я не понял - форум жив или как? Мне блин писать анку и вливаться или так и висеть во флуде, ловя от администрации ОТКАЗ в бухле?!

0


Вы здесь » Bleach: Karakura Megapolis » Flood » Флуд №1. В честь глав. админа, который нас здесь собрал


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно